Мне нравится java

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мне нравится java » Тестовый форум » ПОАИС


ПОАИС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня мы разберем очень интересные темы по ПОАИС
Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
Развитие информационных технологий в современном мире, сопровождается непрерывным ростом потребности в специалистах, способных разрабатывать новые программы или модифицировать имеющиеся.

Профиль бакалавриата «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» предусматривает получения знаний не только по программированию и комплексной разработке программного обеспечения, но изучение математических, технических, организационных и правовых дисциплин.

Специалист данного профиля может адаптироваться в любой области деятельности, связанной с активным применением вычислительной техники, с разработкой и сопровождением программного обеспечения автоматизированных информационных систем и автоматизированных систем управления.

Выпускники профиля бакалавриата «Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем»:

Владеют современными языками программирования;
Знают архитектуру ЭВМ и принципы функционирования компьютеров;
Умеют на практике применять теорию кодирования и методы защиты информации, математические методы обработки информации;
Способны к участию во всех фазах проектирования, разработки, изготовления и сопровождения программ программной документации;
Готовы к осуществлению сбора, обработки, анализа и систематизации научно-технической информации по заданной теме с применением современных информационных технологий.
Выпускники смогут работать в компаниях или отделах по разработке, сопровождению и применению программного обеспечения в научных, проектных и конструкторских организациях, на промышленных предприятиях, в управленческих и банковских структурах в должностях инженера-программиста, инженера-математика, инженера-системотехника, web-разработчика, аналитика, руководителя проектов в области IT-технологий.

0

2

Очень интересная тема, мне помогло!

0

3

Очень долго искал эту информацию, не мог найти. Большое спасибо, за предоставленную информацию!

0


Вы здесь » Мне нравится java » Тестовый форум » ПОАИС